ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ ВОСПИТАТЕЛЯ БУБНОВОЙ НАТАЛИИ АНАТОЛЬЕВНЫ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Д/С №5 "КАЛИНКА"

Мои увлечения

Моё хобби - цветы

В мире цветов так тепло и прохладно, Целый букет ароматов и звуков… Каждый цветок – он по-своему нарядный… В форме изысканных праздничных кубков.

В мире цветов я желала б остаться, Стать героиней рассказов и сказок, Чтоб красотой каждый день любоваться, Слиться с гармонией света и красок. (Лариса Куральская)

Воспитатель  – это не просто профессия, это образ жизни. Но бывают момент, когда хочется немного отдохнуть от работы, от повседневных забот. И тогда, на первое место выступают наши увлечения, хобби.

Моё хобби-цветоводство. Меня с детства привлекли растения, которые украшают дома, классные комнаты в школе, участки около домов.

Сейчас я с большим удовольствием занимаюсь выращиванием цветов.

Как здорово, когда сажаешь маленькое семечко, а потом видишь, как вырастает прекрасное растение и радует тебя своей красотойЗаряд хорошего настроения я черпаю в работе по уходу за зелеными питомцами.

Цветы, наверно, самые нежные и открытые создания в мире - за небольшой уход они платят буйными красками и долгим цветением.

Я очень люблю цветы, и очень хочу поделиться этой любовью с окружающими.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»