ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ ВОСПИТАТЕЛЯ БУБНОВОЙ НАТАЛИИ АНАТОЛЬЕВНЫ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Д/С №5 "КАЛИНКА"

Развивающая предметно-пространственная среда группы

Нет такой стороны воспитания, на которую обстановка не оказывала бы влияние, нет способности, которая находилась бы в прямой зависимости от непосредственно окружающего ребёнка конкретного мира. Тот, кому удастся создать такую обстановку, облегчит свой труд в высшей степени. Среди неё ребёнок будет жить – развиваться собственно самодовлеющей жизнью, его духовный рост будет совершенствоваться из самого себя, от природы»

Е. И. Тихеева.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»